Suche
Nike Dunk Low Kinder - Kinder, Weiss - 37.5

Nike Gymnastikschuh Dunk Low Panda Weiß/Schwarz Kinder Größe 37,5

Nike Dunk Low Kinder - Kinder, Weiss - 37.5

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
95,00 €
Versand ab 3,99 €

Nike Dunk Low (Gs) Gymnastikschuh, Weiß Schwarz und Weiß, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low (Gs) Gymnastikschuh, Weiß Schwarz und Weiß, 37.5 EU

Auf Lager
116,10 €
Versand ab 9,73 €

Nike Dunk Low (Gs) Gymnastikschuh, Weiß Schwarz und Weiß, 37.5 EU

Auf Lager
134,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Männer,Frauen,Kinder Sneaker Dunk Low in rot 37.5 rot
99,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Männer,Frauen,Kinder Sneaker Dunk Low in rot 38 1/2 rot
99,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Damen Gymnastikschuhe, Weiß/Schwarz-Kokosmilch, 40.5 EU
169,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike DUNK LOW RETRO men Lowtop white|yellow in Größe:42,5
183,76 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 11,95 €
Nike Dunk Low Kinder - Kinder, Weiss - 37.5

Günstigstes Angebot

BLEIB DER IKONE TREU._Der Nike Dunk Low ist ein unkompliziertes Design für deinen Schuhschrank. Diese Basketball-Legende aus der Mitte der 80er kehrt mit einer besonders strapazierfähigen Konstruktion und in originalen Farben zurück. Mit Knöchelpolsterung und Gummi-Traktion ist dieser Schuh ein Slam-Dunk._Dauerhafte StrapazierfähigkeitEchtleder und Kunstleder sind strapazierfähig und sorgen für ein klassisches Tragegefühl._Traditioneller LookDer Schuhkragen und die Zunge sowie Perforationen im Zehenbereich verleihen diesen Sneakern einen legendären Look, der im originalen Dunk verwurzelt ist._Traktion den ganzen Tag langDie durchgehende Gummi-Außensohle sorgt für strapazierfähige Traktion und verfügt über ein Traktionsmuster, das dem Original gleicht._ProduktinformationenKlassische SchnürsenkelCupsole-Konstruktion_Nike DunkVon den Backboards zu den Skateboards ist der Einfluss des Nike Dunk unbestreitbar. Obwohl er 1985 als Basketballschuh eingeführt wurde, waren die flachen und griffi
95,00 €
2 to 5 days
jdsports.de