Suche
NIKE Gato Herren Low-Top-Sneaker Damen Retro Turnschuhe mit Echtleder Hallen-Schuhe HQ6019 101 Weiß/Gelb 39

Nike Gato Weiß in Größe 39

NIKE Gato Herren Low-Top-Sneaker Damen Retro Turnschuhe mit Echtleder Hallen-Schuhe HQ6019 101 Weiß/Gelb 39

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
37,99 €
Versandkostenfrei

Nike HQ6019-101 GATO Herren White/University Gold-Gum Yellow EU 39

Auf Lager
65,55 €
Versandkostenfrei
NIKE Gato Herren Low-Top-Sneaker Damen Retro Turnschuhe mit Echtleder Hallen-Schuhe HQ6019 101 Weiß/Gelb 39

Günstigstes Angebot

NIKE Gato Herren Low-Top-Sneaker Damen Retro Turnschuhe mit Echtleder Hallen-Schuhe HQ6019 101 Weiß/Gelb Der Nike Gato ist ein moderner Sneaker mit Retro-Charme, der seine Wurzeln im Hallenfußball hat Das Design stammt aus dem Jahr 2010 und wurde mit einem frischen Look neu aufgelegt Hergestellt aus einer Kombination von hochwertigem Leder, Wildleder und atmungsaktivem Textil bietet der Schuh eine strapazierfähige und dennoch luftige Passform Eine Schaumstoff-Zwischensohle sorgt für weichen Tragekomfort, während die Gummisohle einen klassischen Retro-Look mit verlässlichem Halt gewährleistet Der gepolsterte Kragen und der Schnürverschluss sorgen für sicheren Sitz und Komfort Die griffige Gummi-Außensohle garantiert maximale Traktion, was den Schuh auch für den Einsatz auf glatten Hallenböden prädestiniert Die Kombination aus robustem Material und stylischem Design macht den Nike Gato zu einem vielseitigen Sneaker, der sowohl auf der Straße als auch als Hommage an seine Fußball-Vergang
37,99 €
Sofort lieferbar
outlet46.de

Ähnliche Produkte

NIKE Gato Herren Low-Top-Sneaker Damen Retro Turnschuhe mit Echtleder Hallen-Schuhe HQ6019 400 Blau 37 1/2
37,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versandkostenfrei
NIKE Gato Herren Low-Top-Sneaker Damen Retro Turnschuhe mit Echtleder Hallen-Schuhe HQ6020 600 Bordeaux-Rot 39
37,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS DUNK LOW men Lowtop white|yellow in Größe:36,5
101,99 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei
NIKE Gato Herren Low-Top-Sneaker Damen Retro Turnschuhe mit Echtleder Hallen-Schuhe HQ6019 400 Blau 38 1/2
37,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versandkostenfrei
Nike WMNS DUNK LOW men Lowtop white|yellow in Größe:40,5
101,99 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei