Suche
NIKE G.T. Hustle Academy Basketballschuhe Herren 701 - barely volt/black-pure platinum 44.5

Nike G.T Hustle Academy | gelb | Herren | 44,5 | FJ7791-701 44,5

NIKE G.T. Hustle Academy Basketballschuhe Herren 701 - barely volt/black-pure platinum 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
89,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike G.t. Hustle Academy Herren Basketballschuhe, grün, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
NIKE G.T. Hustle Academy Basketballschuhe Herren 701 - barely volt/black-pure platinum 44.5

Günstigstes Angebot

Mit dem G.T. Hustle Academy bleibst du schnell, egal, wo dein nächstes Spiel stattfindet. Das durchgehende Flyknit-Obermaterial sorgt zusammen mit reaktionsfreudigen Schaumstoffen für ein frisches Tragegefühl auf dem Court. Produktdetails: Das durchgehende Flyknit-Obermaterial bietet Atmungsaktivität mit geringem Gewicht. Der gepolsterte Fersenkragen sorgt für ein sicheres Tragegefühl. Ein Paar weicher, reaktionsfreudiger Schaumstoffe, die übereinander gestapelt sind, ermöglicht ein geschmeidiges Abrollen beim Laufen über den Court. Die Außensohle sorgt für strapazierfähige, zuverlässige Traktion, ohne die Fußsohle zu beschweren. Reaktionsfreudiger Schaumstoff sorgt für eine bequeme Federung.
89,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Basketballschuhe G.T. HUSTLE ACADEMY, schwarz, Gr. 44EU
84,99 €
4 Preise
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Nike G.T. Hustle Academy - Herren Basketballschuh - Schwarz, 11
50,00 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike G.T. Hustle Academy - Herren Basketballschuh - University Red/Weiß, 8,5
80,00 €
2 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
G.T. Hustle Academy Basketballschuh - Braun 45 FJ7791-103
49,99 €
49.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Nike G.T. Hustle Academy 40 1/2 Schwarz
50,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €