Suche
Nike Full Force Low Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 45

Nike Full Force Low Herren Schuhe, Black/University Red/White, 45 EU

Nike Full Force Low Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Nike FB1362-003 Nike Full Force Low Herren Multicolor EU 45

Auf Lager
109,00 €
Versand ab 5,90 €
Nike Full Force Low Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 45

Günstigstes Angebot

Ein neuer Schuh mit Old-School-Appeal - deine Retro-Träume sind gerade wahr geworden. Dieses schlichte Design erinnert an den klassischen AF1 und repräsentiert mit Retro-Nähten und College-inspirierten Farben den Stil der 80er Jahre. Es muss jedoch nicht alles im Retrostil sein - dank modernem Tragekomfort und hoher Strapazierfähigkeit kannst du den Schuh jederzeit und überall tragen. Zieh ihn an und leg so richtig los. Feature 1: Das Obermaterial aus Leder wird mit der Zeit perfekt weich. Feature 2: Wähle aus einer Vielzahl von College-inspirierten Farbvarianten, die zu jeder Stimmung und jedem Look passen. Feature 3: Der freiliegende Schaumstoff lässt dich die Weichheit spüren, die in ganzer Länge unter den Füßen verläuft.
99,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike - Full Force Low Sneaker Mädchen schwarz
44,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Nike Herren Sneakers Mann Full Force Low Schwarz 46
74,90 €
4 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei
Nike Full Force Low Black White Anthracithe - US8.5
74,90 €
4 Preise
spexx.org
Versandkostenfrei