Suche
Nike Damen W Blazer MID '77 Basketballschuh, White/Black-Sail, 42 EU

Nike Frauen Sneaker Blazer Mid '77 in weiß 42 weiß

Nike Damen W Blazer MID '77 Basketballschuh, White/Black-Sail, 42 EU

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
214,94 €
Versand ab 13,37 €

Nike Wmns Blazer Mid 77 Vintage White Black

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
217,50 €
Versandkostenfrei
Nike Damen W Blazer MID '77 Basketballschuh, White/Black-Sail, 42 EU

Günstigstes Angebot

Verschluss: Gummi Leder: Leather 11.8897637674 inches LeichtgewichtigLeichtgewichtig
214,94 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Materialien: Langlebig und ansprechend.
• Bequeme Passform: Optimaler Knöchelschutz und Bewegungsfreiheit.
• Vielseitiges Design: Kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
77,98 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max SC, Damen Laufschuh, Weiß, 41 EU
86,96 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €