Suche
Nike Flex Classic Wide Headbands 3-Pack Unisex one size Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
15,95 €
Versandkostenfrei

Nike Flex Classic Wide 3PK Headband Stirnband ks mehrfarbig

Günstigster Preis
6 days
15,95 €
Versand ab 4,90 €

Nike Flex Wide Headbands 3er-Pack N TU

3-4 Werktage
16,00 €
Versand ab 5,00 €

Nike Herren Flex Classic Wide Headbands 3er Pack Stirnbänder Running Fitness Training Sport Haarband Set breit, Volt/Vivid Pink/Black, One Size

Unknown
18,21 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

6er Pack NIKE Flex Classic Slim Haarbänder 189 - white/black/white
12,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Nike Flex Headbands 6er-Pack S TU
12,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Nike Herren Flex Classic HEA Stirnband, White/Black/White, One Size
14,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Nike Flex Classic Headbands 6-Pack Printed Unisex one size Mehrfarbig
17,95 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Nike Flex Classic Wide Headbands 3-Pack Unisex one size Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Das Nike Flex Classic Wide Stirnband-3er-Pack vereint Funktionalität und Style. Das Silikonmuster hält deine Haare beim Training an Ort und Stelle, während die Passform verschiedene Tragemöglichkeiten bietet. Entwickelt für täglichen Komfort und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Die wichtigsten Merkmale des Nike Flex Classic Wide Headbands 3er-Packs auf einen Blick: * Die Silikonkartusche hält die Haare an Ort und Stelle. * Sicherer Sitz mit vielfältigen Tragemöglichkeiten * Verpackung: 3 Stück
15,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)