Suche
Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts Boxershorts XL schwarz

Günstigster Gesamtpreis
8 days
26,40 €
Versand ab 4,90 €

Nike Trunk Dry Fit Boxershorts schwarz intensiv weiß (3er-Pack) - XL

1-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 7,99 €

Nike Nq00ke1284 Trunk Boxershorts 3 Einheiten XL Black / Black / Black

1 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 4,99 €

3er Pack NIKE Cotton Stretch Boxershorts Trunks Herren 001 - black XL

10 - 12 Werktage
29,99 €
10.00 € pro 1 Stk
Versand ab 5,99 €

Nike Trunks aus Baumwoll-Mix Modell 'ESSENTIAL' in Black, Größe XL

1-2 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,90 €

Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3PK Gr. XL Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
32,00 €
Versand ab 4,95 €

Nike Trunk 3PK

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

NIKE TRUNK 3PK Herren | BLACK/BLACK/BLACK | XL

WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
39,99 €
39.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts Boxershorts XL schwarz

Günstigstes Angebot

Einführung der Nike Essential Cotton Stretch Trunk 3 Boxer Shorts - wo Komfort auf Stil trifft. Entwickelt für Männer, sind diese Boxer Shorts perfekt für alltägliche Casual-Wear. Die Stoffmischung aus 95% Baumwolle und 5% Elasthan sorgt für ein weiches Gefühl mit leichter Dehnung für optimale Passform und Atmungsaktivität. Mit Nikes innovativer Dri-FIT-Technologie helfen diese Boxershorts, Feuchtigkeit abzutransportieren, halten dich den ganzen Tag über kühl und trocken. Die Standardpassform bietet eine klassische Silhouette, die Komfort bietet, ohne den Stil zu beeinträchtigen. Erhältlich in einem eleganten Schwarz, sind diese Boxer Shorts eine vielseitige Ergänzung für jede Garderobe. Umarmt den neuen Standard des Komforts mit Nikes neuem Angebot.
26,40 €
8 days
top4running.de