Suche
NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 320 - light army/college grey/black

Nike Kinder Rucksack Elemental Backpack - GFX BA6032-320 Light Army/College Grey/Black

NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 320 - light army/college grey/black

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Rucksack Elemental Backpack - GFX BA6032-320 Light Army/College Grey/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
28,39 €
Versand ab 2,99 €

Nike Kinder Elemental Gfx Rucksack, Light Army/College Grey/Black, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Elemental Gfx Rucksack, Light Army/College Grey/Black, One Size

Auf Lager
31,38 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Elemental Gfx Rucksack, Light Army/College Grey/Black, One Size

Auf Lager
32,14 €
Versandkostenfrei

Nike Elemental Kids Rucksack Grau, Kinder, Größe: ONE SIZE, Material: Textil,Polyester,Synthetik

2-3 werktage
32,99 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Elemental Gfx Rucksack, Light Army/College Grey/Black, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
35,44 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Elemental Gfx Rucksack, Light Army/College Grey/Black, One Size

Auf Lager
36,54 €
Versand ab 4,99 €

Nike Kinder Elemental Gfx Rucksack, Light Army/College Grey/Black, One Size

Auf Lager
39,24 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Elemental Rucksack (20 Liter) Kinder 320 - light army/college grey/black

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Rucksack bist du bereit für die Schule. Das strapazierfähige Design mit zwei Reißverschlussfächern eignet sich zur sicheren Aufbewahrung deiner Sachen. Gepolsterte, verstellbare Schulterträger geben dir den Tragekomfort und die Passform, die du dir wünschst. Produktdetails: Das geräumige Hauptfach mit Reißverschluss bietet viel Stauraum. Dank der Reißverschlusstasche auf der Vorderseite hast du noch mehr Platz zur Verfügung. Das herausnehmbares Etui eignet sich zur Aufbewahrung deiner Sachen. Die verstellbaren, gepolsterten Schulterträger sorgen für angenehmen Tragekomfort. Die Trageschlaufe oben am Rucksack ist eine alternative Tragevariante.
27,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike, Classic, Rucksack, Schwarz/Schwarz/Weiß, 16L, Unisex -Kinder
19,90 €
16 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Rucksack (20 L, Ältere Kinder), Black/Orange/White, HJ4186-010, MISC
28,00 €
4 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Nike Elemental Kids Rucksack Grün, Kinder, Größe: ONE SIZE
29,40 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €