Suche
Nike DD1873-102 Nike Dunk Low Damen White/Black EU 35.5

Nike Dunk Next Nature Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: DD1873-102-5)

Nike DD1873-102 Nike Dunk Low Damen White/Black EU 35.5

Günstigster Preis
Auf Lager
100,00 €
Versand ab 3,00 €

Nike Dunk Low Next Nature Black White

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
102,30 €
Versandkostenfrei

Nike DD1873-102 Nike Dunk Low Damen White/Black EU 35.5

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,95 €
Versandkostenfrei

Nike DD1873-102 Nike Dunk Low Damen White/Black EU 35.5

Auf Lager
255,96 €
Versandkostenfrei
Nike DD1873-102 Nike Dunk Low Damen White/Black EU 35.5

Günstigstes Angebot

Das Obermaterial des Nike Dunk Low Next Nature Light Curry besteht aus recyceltem Polyester Die Fersenlasche und die Schnürsenkel sind schwarz Dieser neue Dunk ist eine perfekte Kombination aus Stil und Umweltverantwortung und wird Ihre schönsten Looks unterstreichen!
100,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes Design: Zeitlose Farbkombination in Schwarz/Weiß.
• Hoher Komfort: Weiche Mittelsohle für angenehmes Tragegefühl.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Halt auf verschiedenen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

Nike WMNS NIKE DUNK LOW NEXT NATURE women Lowtop green|white in Größe:37,5
85,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Nike Dunk Low Next Nature Schuh (Damen) - Blau 37.5 DD1873-402
104,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
NIKE WMNS Dunk Low Weiß Damen 40 Weiß 40
139,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,49 €
Nike Dunk Low Damenschuh - Pink 38 DD1873-600
144,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Nike W Dunk Low Next Nature Damen-Sneaker, 10.5
169,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei