Suche
Nike Dunk Sportschuhe EU 40 Brown

Nike Dunk Low SE W "Amber Brown" - Size: 40 Amber Brown

Nike Dunk Sportschuhe EU 40 Brown

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 4,99 €

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Damen Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 40

Auf Lager
264,74 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike DUNK LOW RETRO "Panda" men Lowtop black|white in Größe:47,5
120,00 €
3 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Panda 41
120,00 €
4 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Premium "Pink Rise" - Size: 44.5
65,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Dunk Low Retro "Panda" Herren Schwarz/Weiß Größe 40
126,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Panda 44**
95,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Nike Dunk Sportschuhe EU 40 Brown

Günstigstes Angebot

Nike Dunk Low Damenschuhe: Der unangefochtene KlassikerTreten Sie ein in ein Stück Geschichte mit dem Nike Dunk Low, dem ikonischen Sneaker, der Trends überdauert und mühelosen Stil definiert. Ursprünglich in den 1980er Jahren auf Basketballplätzen geboren, wurde diese legendäre Silhouette schnell von der Skatekultur übernommen und hat sich seitdem zu einem globalen Streetwear-Grundnahrungsmittel entwickelt. Dieser klassische Low-Cut-Sneaker wurde für die moderne Frau entwickelt und bietet einen zeitlosen Look, außergewöhnlichen Komfort und die vielseitige Leistung, die Sie von Ihrem Alltagsschuh erwarten. Seine anhaltende Anziehungskraft liegt in seinen klaren Linien, dem Potenzial für kühne Farbblockierungen und einem Design, das sich sowohl nostalgisch als auch perfekt aktuell anfühlt. Der Nike Dunk ist mehr als nur ein Sneaker, er ist eine Leinwand für Selbstdarstellung und ein Eckpfeiler jeder kuratierten Schuhsammlung.Erleben Sie unvergleichlichen ganztägigen Komfort, egal ob Sie
134,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)