Suche
Nike Dunk Low SE Sneaker Women Schuhe 36,5 blau

Günstigster Gesamtpreis
8 days
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike WMNS DUNK LOW SE men Lowtop blue|white in Größe:36,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk Low Suede Damen Sneaker (Grau 6 36,5 EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike DUNK LOW RETRO "Panda" men Lowtop black|white in Größe:47,5
120,00 €
3 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Panda 41
120,00 €
4 Preise
jdsports.de
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Premium "Pink Rise" - Size: 44.5
65,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Dunk Low Retro "Panda" Herren Schwarz/Weiß Größe 40
126,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Dunk Low Retro Panda 44**
95,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Nike Dunk Low SE Sneaker Women Schuhe 36,5 blau

Günstigstes Angebot

Der Nike Dunk Low SE für Damen frischt eine ikonische Silhouette mit einem leichten, unkomplizierten Look auf, der sofort ins Auge fällt. Weiche Overlays aus blauem Veloursleder treffen auf ein strukturiertes weißes Obermaterial und schaffen einen sauberen, luftigen Kontrast, während dezente orangefarbene Akzente an Zunge und Ferse einen verspielten Touch hinzufügen, der dem Sneaker zusätzlichen Charakter verleiht. Das Ergebnis ist ein moderner Casual-Stil, der zugleich zeitlos und unverwechselbar wirkt. Für den Alltag konzipiert bietet diese Low-Top-Version das vielseitige Profil, das den Dunk zur Streetwear-Favoritin gemacht hat. Der gepolsterte Kragen, die klassische Schnürung und die robuste Gummisohle sorgen für komfortable Bewegungsfreiheit den ganzen Tag über, während das bewährte Profil der Außensohle für sicheren Halt bei jedem Schritt sorgt. Ob zu Jeans, Shorts oder lässigen Kleidern getragen - diese Sneaker bringen frische Energie in jedes Outfit und setzen vom ersten Tragen
119,99 €
8 days
top4running.de