Suche
sportswear schuhe nike dunk low beige weis damen 40

Nike Dunk Low Schuh (Damen) - Braun 40 HJ7673-004

sportswear schuhe nike dunk low beige weis damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
53,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike WMNS Dunk Low HJ7673-004, Women Sneakers, Beige, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
181,56 €
Versand ab 11,94 €
sportswear schuhe nike dunk low beige weis damen 40

Günstigstes Angebot

auf ein kultmodell kann man sich immer verlassen premium materialien und polsterung fur noch mehr komfort und strapazierfahigkeit dieses modell mit seinen von der universitat inspirierten farben ist ikonisch die moglichkeiten sind endlos und wie werden sie ihre dunk tragen vorteile obermaterial aus kunstleder und wildleder das mit der zeit weicher wird und einen vintage look erhalt dampfung durch die zwischensohle aus leichtem schaumstoff gummiausensohle mit ikonischem pivot kreis fur traktion und ikonischen stil produktdetails dieses produkt wird mit mindestens 20 seines gewichts aus recycelten materialien hergestellt nike dunk der nike dunk entstand aus einer reihe von fusionen und entwurfen unter grosem zeitdruck und kam in der saison 85 86 auf die basketballplatze der universitaten die ersten modelle in den farben der universitaten ermoglichten es die zugehorigkeit zu einer schule zu zeigen dennoch war der dunk nicht der erwartete erfolg doch dieser unpopulare schlichte sneaker mit
53,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 40.5 white
82,50 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE Sneaker Schuhe 42,5 grau
82,50 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Dunk Low Retro SE "Pilgrim" - Size: 41 white
99,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Nike Herrenschuh Dunk Low Retro DD1391-100 Weiß/Schwarz Größe 39
125,50 €
4 Preise
house-of-sneakers.com
Versandkostenfrei
Nike Sneaker Dunk Low Retro "Panda" Herren Schwarz/Weiß Größe 40
118,39 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 16,85 €