Suche
Nike DD1869-109 Nike Dunk High Damen White/Light Carbon-Platinum Tint EU 40.5

NIKE DUNK HIGH EU:38.5 Weiss

Nike DD1869-109 Nike Dunk High Damen White/Light Carbon-Platinum Tint EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
92,25 €
Versandkostenfrei

Nike Dunk High Sail Gum EU:40

8-10 Werktage
176,55 €
Versand ab 4,99 €

Nike DD1869-109 Nike Dunk High Damen White/Light Carbon-Platinum Tint EU 40.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
177,12 €
Versand ab 12,38 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform für optimale Bewegungsfreiheit.
• Hohe Dämpfung für langanhaltenden Komfort.
• Robuste Materialien für Langlebigkeit und Stil.

Ähnliche Produkte

Nike Dunk High Retro DD1399-105 Herren Weiß EU 41
103,95 €
6 Preise
house-of-sneakers.com
Versand ab 4,99 €
NIKE DUNK HIGH EU:37.5 Weiss
80,85 €
4 Preise
house-of-sneakers.com
Versand ab 4,99 €
Nike Dunk High Retro Panda 44
95,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Nike Dunk High Sneaker für Damen, Phantom/Pink Oxford/Weiß, 9
219,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,90 €
Nike Dunk High Retro *Lakers* Court Purple / Court Purple 45.5
319,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,90 €
Nike DD1869-109 Nike Dunk High Damen White/Light Carbon-Platinum Tint EU 40.5

Günstigstes Angebot

Gepolstertes Obermaterial Schaumstoff-Zwischensohle Gummisohle mit Torsionspunkt
92,25 €
Amazon