Suche
Nike Wmns Dunk High Black White

Nike Dunk High Damenschuh - Weiß 40

Nike Wmns Dunk High Black White

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
100,85 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Dunk High Sneaker, White Black University Red, 40 EU

Auf Lager
105,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Dunk High Sneaker, White Black University Red, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
190,28 €
Versand ab 13,00 €
Nike Wmns Dunk High Black White

Günstigstes Angebot

Der Nike Dunk High „Black White“ für Damen präsentiert die Vintage-Silhouette der 80er Jahre in einer zeitlosen Farbgebung, die die klassischen Linien des Sneakers unterstreicht. Das Obermaterial aus Voll-Leder kombiniert eine schlichte weiße Basis mit kontrastierenden schwarzen Akzenten an der Ösenleiste, dem Swoosh und den verstärkten Überzügen, die sich um Zehen- und Fersenbereich wickeln. Ein unerwarteter Farbtupfer findet sich auf dem gewebten Zungenetikett, das mit einem purpurroten Nike-Logo verziert ist. Eine strapazierfähige Gummi-Cupsole rundet die schlichte Schwarz-Weiß-Farbpalette ab.
100,85 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Nike Turnschuhe DUNK HIGH RETRO in Weiss 45
92,44 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Nike Turnschuhe DUNK HIGH RETRO in Weiss 44
92,44 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Nike Turnschuhe DUNK HIGH RETRO in Weiss 42 1/2
92,44 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Nike Turnschuhe DUNK HIGH RETRO in Weiss 44 1/2
92,44 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei
Nike Turnschuhe DUNK HIGH RETRO in Weiss 45 1/2
92,44 €
zum Shop
spartoo.de
Versandkostenfrei