Suche
Nike Dri-Fit Park VIII Kinder T-Shirt, rot US: M

Nike Dri-FIT Park VIII Big Kid UNIVERSITY RED/WHITE M

Nike Dri-Fit Park VIII Kinder T-Shirt, rot US: M

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
17,34 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Dri-Fit Park VIII T-Shirt, University Red/White, 10/12 Jahre

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
17,95 €
Versandkostenfrei
Nike Dri-Fit Park VIII Kinder T-Shirt, rot US: M

Günstigstes Angebot

Nike Dri-Fit Park Viii Kinder T-Shirt Atmungsaktives Sportshirt für Training und Alltag Das Nike Dri-Fit Park Viii Kinder T-Shirt von Nike bietet zuverlässigen Tragekomfort bei Sport und Spiel. Das leichte Funktionsmaterial leitet Schweiß von der Haut ab, damit Ihr Kind trocken und fokussiert bleibt - ob beim Fußballtraining, Sportunterricht oder in der Freizeit. Der sportliche Schnitt mit kurzen Ärmeln ermöglicht volle Bewegungsfreiheit. Das dezente Swoosh-Logo setzt einen klaren Akzent und lässt sich vielseitig kombinieren - zu Shorts, Jogginghose oder Jeans. Pflegeleicht und strapazierfähig begleitet das Shirt aktive Kids durch jeden Tag. Schnell trocknend für ein frisches Tragegefühl Leichtes Material, hohe Bewegungsfreiheit Vielseitig einsetzbar für Sport und Freizeit FAQ Für welche Aktivitäten eignet sich das Shirt? Ideal für Fußball, Lauftraining, Schule und Freizeit. Wie fällt das Nike Dri-Fit Park Viii Kinder T-Shirt aus? Es entspricht in der Regel der gewohnten Kindergröße. B
17,34 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Dri-FIT Club Unstructured Metal Swoosh Cap men Caps black in Größe:ONE SIZE
16,85 €
6 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Fly Dri-FIT Swoosh Cap 010 - black/anthracite/white M/L
26,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Dri-Fit Advantage Visor in weiß, Größe:
Versand ab 4,95 €
Nike Dri-Fit Multi T-Shirt Jungen-weiß
14,85 €
7 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €