Suche
NIKE Dri-FIT ADV Ace Tennis Visor 100 - white/anthracite/black S/M

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren U NK DFADV ACE VISOR U SAB P (FB6443) S/M WHITE/ANTHRACITE/BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Tennis Visier Unisex Dri-fit Adv Ace Visor Weiß S-m

Lieferung in 1-3 Werktagen
24,95 €
Versand ab 7,00 €

Nike - Dri-FIT ADV Ace Tennis Mützenschirm weiß

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €

Nike Dri-Fit ADV Ace Visor Cap, weiß US: S/M | UK: SMALL

2-4 Werktage
30,98 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex U Nk Dfadv Ace Visor U Sab P Sonnenblende, White/Anthracite/Black, S/M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,76 €
Versandkostenfrei

Nike Unisex U Nk Dfadv Ace Visor U Sab P Sonnenblende, White/Anthracite/Black, S/M

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
60,08 €
Versand ab 5,16 €

Ähnliche Produkte

Nike Dri-Fit Club Metal Swoosh Cap in schwarz, Größe:
Versand ab 4,95 €
Nike Dri-Fit Club Cap Unisex in weiß, Größe:
Versand ab 4,95 €
Nike Dri - Fit Club Cap Unisex
14,85 €
10 Preise
centercourt.de
Versand ab 4,95 €
NIKE HERREN MÜTZE U NK DF CLUB CAP U CB MTSWSH L S/M
17,99 €
17 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €
NIKE Dri-FIT ADV Ace Tennis Visor 100 - white/anthracite/black S/M

Günstigstes Angebot

Diese unstrukturierte, niedrig tiefe Schirmmütze wurde für Tennisliebhaber entwickelt und kann sowohl auf dem Spielfeld als auch in der Freizeit getragen werden. Die Belüftung im Design gewährleistet ein luftiges Tragegefühl an den entscheidenden Stellen. Das elastische, schweißableitende Material sorgt für ein frisches Tragegefühl. Der verkürzte AeroBill wurde für minimale Ablenkungen entwickelt, damit du selbstbewusst dein Bestes geben kannst. Produktdetails: Die NIKE Dri-FIT ADV-Technologie kombiniert feuchtigkeitsableitendes Material mit einer fortschrittlichen Konstruktion und Designelementen, was dich angenehm trocken hält. Der verkürzte Aerobill sorgt für Atmungsaktivität und reduziert Ablenkungen. Der verstellbare Riemen hinten ermöglicht eine optimale Passform. Strategisch platzierte Belüftungslöcher um die Krone basieren auf Schweißdiagrammen. Der UV-Schutz in den vom Schirm bedeckten Bereichen schützt vor der Sonne. Das perforierte Futter ermöglicht verbesserte Atmungsaktivi
22,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de