Suche
Nike Dunk Sportschuhe EU 38 1/2 Brown

NIKE Damen W Dunk Low NN SE Sneaker, Amber Brown Pale Ivory White Onyx, 38.5 EU

Nike Dunk Sportschuhe EU 38 1/2 Brown

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktag(e)
134,99 €
Versand ab 4,99 €

Nike HJ5864-200 W Dunk Low NN SE Damen Amber Brown/Pale Ivory-White Onyx EU 38.5

Auf Lager
258,89 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
121,49 €
121.49 Euro / 1 Stück
9 Preise
sporthaus.de
Versandkostenfrei
NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM PEGASUS 41
79,99 €
79.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
Sweatshirt NIKE SPORTSWEAR "W NSW TCH FLC WR FZ HDY 2", Damen, Gr. XXL, dk grau heat, Obermaterial: 53% Baumwolle, 47% Polyester, Sweatshirts Sweatshirt, sportlicher Stil, für entspannte Freizeitaktiv
84,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike W NSW NK CHLL FT FZ Hoody Damen | MIDNIGHT NAVY/SAIL | XS
47,99 €
47.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
T-Shirt NIKE SPORTSWEAR "W NSW CLASSIC SS TEE", Damen, Gr. L, hydrogen blu, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, sportliche Passform, Kurzarm, Rundhalsausschnitt (19
34,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nike Dunk Sportschuhe EU 38 1/2 Brown

Günstigstes Angebot

Nike Dunk Low Damenschuhe: Der unangefochtene KlassikerTreten Sie ein in ein Stück Geschichte mit dem Nike Dunk Low, dem ikonischen Sneaker, der Trends überdauert und mühelosen Stil definiert. Ursprünglich in den 1980er Jahren auf Basketballplätzen geboren, wurde diese legendäre Silhouette schnell von der Skatekultur übernommen und hat sich seitdem zu einem globalen Streetwear-Grundnahrungsmittel entwickelt. Dieser klassische Low-Cut-Sneaker wurde für die moderne Frau entwickelt und bietet einen zeitlosen Look, außergewöhnlichen Komfort und die vielseitige Leistung, die Sie von Ihrem Alltagsschuh erwarten. Seine anhaltende Anziehungskraft liegt in seinen klaren Linien, dem Potenzial für kühne Farbblockierungen und einem Design, das sich sowohl nostalgisch als auch perfekt aktuell anfühlt. Der Nike Dunk ist mehr als nur ein Sneaker, er ist eine Leinwand für Selbstdarstellung und ein Eckpfeiler jeder kuratierten Schuhsammlung.Erleben Sie unvergleichlichen ganztägigen Komfort, egal ob Sie
134,99 €
2 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.