Suche
Nike - Venture Runner W - Sneaker 36.5 schwarz

Nike Damen Sneaker Venture Runner CK2948-001 36.5 Black/White-Black

Nike - Venture Runner W - Sneaker 36.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
49,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike Damen Ck2948-001_36,5 Sneakers, Schwarz, 36.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
83,00 €
Versandkostenfrei
Nike - Venture Runner W - Sneaker 36.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Nike - Venture Runner W - Der Nike Venture Runner besticht durch seinen Style mit einer bequemen Innensohle sowie einem luftigen Mesh-Obermaterial und erinnert an die legendären Schuhe der 80er Jahre, die die Laufrevolution einläuteten. Die sichtbaren Nähte, das hochflexible Obermaterial und der Fersenclip mit Micro-Branding verleihen einem relaxten Look eine frische DNA. Die weiche Einlegesohle und eine Schaumstoff-Mittelsohle gewährleisten Tragekomfort den ganzen Tag lang. Das Obermaterial aus Mesh und Wildleder sorgt für zusätzliche Belüftung, Flexibilität und Strapazierfähigkeit. Die vom Waffelprofil inspirierte Gummi-Außensohle sorgt für hervorragende Traktion und Strapazierfähigkeit und erinnert an traditionellen Style. Der Fersen-Clip sorgt für mehr Stabilität beim Laufen. Hochwertige Details wie reflektierende Punkte, Zickzacknähte und der Schriftzug "NIKE SPORTSWEAR" auf dem Fersen-Clip peppen deinen Look auf.
49,00 €
2 - 3 Werktage
schrittmacher-shop.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfungstechnologie für langanhaltenden Tragekomfort.
• Leichtgewichtige Bauweise für müheloses Gehen.
• Atmungsaktive Materialien halten die Füße frisch.

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
77,98 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max SC, Damen Laufschuh, Weiß, 41 EU
86,96 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €