Suche
Nike Damen Sneaker Terra Manta W HQ1940-101 39 Sanddrift/Noble Red- Gum L

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
55,71 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Damen Freizeitschuhe Nike Terra Manta Women's Shoes (HQ1940) 39 SANDDRIFT/NOBLE RED-GUM LIGHT BROWN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Damen Freizeitschuhe Nike Terra Manta Womens Shoes SANDDRIFT/NOBLE RED-GUM LIGHT BROWN - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €
Nike Damen Sneaker Terra Manta W HQ1940-101 39 Sanddrift/Noble Red- Gum L

Günstigstes Angebot

Nike Damen Sneaker Terra Manta W. Der Terra Manta bietet eine neue Version des Low-Profile-Looks und bewahrt gleichzeitig den von uns geliebten Retro-Stil. Sein Obermaterial aus Textil und Synthetikleder ist eine Hommage an die Klassiker, die vor ihm kamen, und die Außensohle bietet eine hohe Traktion Design, das sowohl langlebig und flexibel ist. Das Obermaterial aus Textil mit Kunstleder-Overlays ist atmungsaktiv und bequem. Die Gummisohle hat eine Cupsole-Naht und stiefelartige Stollen, die für Strapazierfähigkeit und hohe Traktion sorgen. Obermaterial: Sonstiges Material, Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
55,71 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

NIKE Damen Freizeitschuhe W AIR MAX SYSTM 7
54,90 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike AH6789-100 Sportschuh Weiblich
109,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Damen Sneaker V5 RNR II6294-201 39 Moon Particle/Lt Orewood Brn
77,98 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Air Max SC, Damen Laufschuh, Weiß, 41 EU
86,96 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €