Suche
Nike Pegasus 41 GORE-TEX Laufschuhe 38,5 schwarz

Nike Damen Pegasus 41 GTX schwarz EU 38.5

Nike Pegasus 41 GORE-TEX Laufschuhe 38,5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
79,90 €
Versand ab 4,90 €

Nike Pegasus 41 Gore-TEX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
111,99 €
Versandkostenfrei

Laufschuh NIKE "W AIR ZM PEGASUS 41 GTX", Damen, Gr. 38,5, schwarz (schwarz, schwarz, anthrazit), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, wasserdicht (35459424-38,5) schwarz, schwarz, anthrazit

2-3 Werktage
117,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Pegasus 41 GTX Neutralschuh Damen - schwarz, schwarz, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Pegasus 41 GTX Damen 38.5 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Nike Pegasus 41 Gore-TEX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Nike Pegasus 41 GORE-TEX Laufschuhe 38,5 schwarz

Günstigstes Angebot

Nike Pegasus 41 GORE-TEX Empfindliche Dämpfung des winterlichen Modells Pegasus gibt dir beim Laufen auf nasser Straße Energie. Damenlauf sneakers Nike Pegasus 41 GORE-TEX mit wasserdichtem Obermaterial GORE-TEX und Reflexionselementen helfen dir, dem schlechten Wetter komfortabel zu begegnen. Dank zwei Einheiten Air Zoom und der Schaumzwischensohle ReactX erlebst du Energierückgabe und Leichtigkeit zugleich. Bleib trocken Wasserdichter GORE-TEX-Oberstoff und spezielles Netzmaterial halten Wasser draußen, sodass die Füße trocken bleiben. Für jedes Wetter ReactX-Schaum in der Zwischen- sohle umschließt die vordere und hintere Air-Zoom-Einheit und liefert bei jedem Schritt Energie beim Laufen. Das ist ReactX Stabile Storm-Tread-Sohle bietet auch bei Nässe hervorragenden Halt. Flieg voraus mit der Zoom-Einheit Stickstoffmaterials rund um den Rand hält das Sprunggelenk warm. Weiter und besser Was ist neu? Eine brandneue Zwischensohle aus React-Schaum ist 13 % sensibler als die vorherige Re
79,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
134,39 €
6 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike pegasus premium laufschuhe weis silber damen
174,30 €
2 Preise
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Nike Pegasus 41 Gr. 40½ Gelb
84,99 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Damen-Laufschuhe Nike PEGASUS PREMIUM W HQ2593-102 - 35,5 | UK 2,5 | US 5
174,30 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei