Suche
Nike Damen Sneaker Court Vision Alta Leather DM0113-103 39 White/Baroque Brown-Sail

Nike Damen Laufschuhe Court Vision Alta Leder DM0113-103 Weiß/Baroque Brown-Sail Größe 39

Nike Damen Sneaker Court Vision Alta Leather DM0113-103 39 White/Baroque Brown-Sail

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
60,81 €
Versand ab 2,99 €

Nike DM0113-103 Nike Court Vision Alta Damen White Baroque Brown Sail EU 39

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 19,90 €

Nike DM0113-103 Nike Court Vision Alta Damen White Baroque Brown Sail EU 39

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 15,50 €

Nike DM0113-103 Nike Court Vision Alta Damen White Baroque Brown Sail EU 39

Auf Lager
91,12 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Sneaker Court Vision Alta Leather DM0113-103 39 White/Baroque Brown-Sail

Günstigstes Angebot

Nike Damen Sneaker Court Vision Alta Leather. Street Fashion trifft auf Basketball-Authentizität im sehr modernen und zu 100 % femininen Nike Court Vision Alta. Das schnörkellose Obermaterial ist aus schickem, gewalkten Leder gefertigt. Durch die Perforationen im Zehenbereich entsteht eine luftige Ästhetik. Die angehobene Schaumstoff-Mittelsohle fühlt sich unglaublich weich an und bleibt dem traditionellen Basketball-Look der Straße treu. Die angehobene Schaumstoff-Mittelsohle verleiht Nike Basketball eine neue, von Frauen inspirierte Note. Das genoppte Leder erzeugt eine aufwendige Textur, während durch die Perforationen im Zehenbereich eine luftige Ästhetik entsteht. Die ultragepolsterte Zunge fühlt sich unglaublich weich an. Die einzigartige Geometrie der Ferse verleiht dem traditionellen Basketball-Stil eine moderne Note, die besser zu Frauen passt. Klassische Schnürung. Gesticktes Swoosh-Design mit goldenem Faden. Zuglasche an der Ferse. Das gummierte Logo auf der Zunge ergänzt de
60,81 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen Laufschuhe Downshifter 13 FD6476-101 42.5 White/Wht-Platinum Tint
40,39 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Pegasus Premium Laufschuhe 40 weiß
134,39 €
7 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Nike Pegasus Premium W "White" - Size: 40.5
162,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei