Suche
Nike Damen Sneaker Terra Manta W HQ1940-101 38.5 Sanddrift/Noble Red- Gum L

NIKE Damen Freizeitschuhe W TERRA MANTA (HQ1940) 38 ½ SANDDRIFT/NOBLE RED-GUM LIGHT BROWN

Nike Damen Sneaker Terra Manta W HQ1940-101 38.5 Sanddrift/Noble Red- Gum L

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
55,71 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Damen Freizeitschuhe Nike Terra Manta Women's Shoes (HQ1940) 38 ½ SANDDRIFT/NOBLE RED-GUM LIGHT BROWN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €
Nike Damen Sneaker Terra Manta W HQ1940-101 38.5 Sanddrift/Noble Red- Gum L

Günstigstes Angebot

Nike Damen Sneaker Terra Manta W. Der Terra Manta bietet eine neue Version des Low-Profile-Looks und bewahrt gleichzeitig den von uns geliebten Retro-Stil. Sein Obermaterial aus Textil und Synthetikleder ist eine Hommage an die Klassiker, die vor ihm kamen, und die Außensohle bietet eine hohe Traktion Design, das sowohl langlebig und flexibel ist. Das Obermaterial aus Textil mit Kunstleder-Overlays ist atmungsaktiv und bequem. Die Gummisohle hat eine Cupsole-Naht und stiefelartige Stollen, die für Strapazierfähigkeit und hohe Traktion sorgen. Obermaterial: Sonstiges Material, Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
55,71 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
73,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 39 39
84,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Nike Air Max Portal Schuh (Damen) - Weiß 40 HF3053-100
70,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Air Max SC Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½
94,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei