Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 38,5, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-38,5) photon dust, sail, weiß, gum med braun

NIKE Damen Freizeitschuhe Damen Sneakers MD Runner 2 (749869) 38 ½ PHOTON DUST/SAIL-WHITE-GUM MED BROW

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 38,5, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-38,5) photon dust, sail, weiß, gum med braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Damen Freizeitschuhe Damen Sneakers MD Runner 2 (749869) 38 ½ PHOTON DUST/SAIL-WHITE-GUM MED

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Damen Md Runner 2 Laufschuhe, Photon Dust/Sail/White/Gum Med, 38.5

Unknown
74,99 €
Versandkostenfrei

Nike MD Runner 2s Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei

Nike MD Runner 2 Women"s Shoes für Damen, grau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
75,00 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "WMNS MD RUNNER 2", Damen, Gr. 38,5, photon dust, sail, weiß, gum med braun, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (87454012-38,5) photon dust, sail, weiß, gum med braun

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Nike Sportswear. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Mit einer Chinohose und einer weißen Bluse ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Die Bluse sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PHOTON DUST/SAIL-WHITE-GUM MED BROWN, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Verschluss: Schnürung,
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Damen Sneaker V5 RNR HQ7901-101 40 White/White-Black-Metallic Sil
73,90 €
6 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike V5 RNRs Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 39 39
84,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Nike Air Max Portal Schuh (Damen) - Weiß 40 HF3053-100
70,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Air Max SC Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½
94,99 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei