Suche
NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION ALTA (DZ5394) 40 WHITE/TEAM RED-SAIL

NIKE Damen Court Vision Alta Sneaker, White/Team Red-Sail, 40 EU

NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION ALTA (DZ5394) 40 WHITE/TEAM RED-SAIL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike DZ5394-103 Court Vision Alta Damen White/Team RED-SAIL EU 40

Auf Lager
74,99 €
Versand ab 4,00 €

Nike DZ5394-103 Court Vision Alta Damen White/Team RED-SAIL EU 40

Auf Lager
91,00 €
Versand ab 15,50 €
NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION ALTA (DZ5394) 40 WHITE/TEAM RED-SAIL

Günstigstes Angebot

Street Fashion trifft auf Basketball-Authentizität im sehr modernen Nike Court Vision Alta. Das detaillierte Obermaterial besticht mit einer abgewinkelten Ferse, geschmeidigem Leder und glänzenden Gold-Glitzer-Swoosh-Logos, die für einen markanten Look sorgen. Also los, zeig deine auffällige Seite. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
66,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Relaxed Fit Fleece Crew M Grün
55,95 €
2 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Nike Court Fleece Crew Sweatshirt Damen (nur noch wenige Artikel verfügbar)
55,95 €
3 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €
Damen Tennissweatshirt Nike Court Collection Crew-Neck Tennis - sail/midnight navy - Weiß (XL)
68,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Nike Court Fleece Crew Sweatshirt Damen (nur noch wenige Artikel verfügbar)
55,95 €
2 Preise
tennis-point.de
Versand ab 4,95 €