Suche
NIKE Victori One Badelatschen Damen white/black/white 44.5

Nike Damen-Badeslipper Victori One Weiß 44.5 CN9677-100

NIKE Victori One Badelatschen Damen white/black/white 44.5

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Badeschlappen Victori One CN9677-100 44.5 White/Black-White

Lieferfrist 3-7 Werktage
32,28 €
Versand ab 2,99 €

Nike W NIKE VICTORI ONE SLIDE für Damen, weiß, Größe 40 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
34,99 €
Versandkostenfrei

Nike Victori Ones Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
36,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Victori One Slide Sandal, White/Black-White, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
41,01 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Victori One Slide Sandal, White/Black-White, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
67,31 €
Versandkostenfrei
NIKE Victori One Badelatschen Damen white/black/white 44.5

Günstigstes Angebot

Vom Strand über die Gartenarbeit bis hin zum Relaxen auf der Couch - die NIKE Victori One Badelatschen Damen perfektionieren ein klassisches Design . Er bietet leichten Tragekomfort und ist mit weicherem, reaktionsfreudigerem Schaumstoff ausgestattet. Das geformte Grip-Muster sorgt für eine rutschfeste Passform und Halt. Produktdetails: Der neue, weichere Schaumstoff und die mechanische Dämpfung sorgen für unglaubliche Reaktionsfähigkeit und lang anhaltenden Tragekomfort Das konturierte Fußbett bietet dir stützenden Halt, während das griffige Muster ein Verrutschen des Fußes im Schuh verhindert Die gerollte Oberkante des Riemens sorgt für zusätzlichen Tragekomfort, während die dicke Polsterung sich weich anfühlt Das neue Riemendesign bietet zusätzlichen Platz für noch mehr Fußgrößen Die Außensohle verfügt über ein neues Profil für zusätzliche Traktion Mit einem markanten NIKE und Swoosh am Riemen kannst du deine Marke repräsentieren
29,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Victori One - Damen-Badeslipper - Schwarz/Weiß, 8
29,74 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Victori One - Damen-Badeslipper - Schwarz/Weiß, 9
29,74 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Kawa Badeslipper jüngere/ältere Kinder - Pink 35 FJ2250-600
26,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kawa Badeslipper jüngere/ältere Kinder - Pink 36 FJ2250-600
26,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kawa Badeslipper jüngere/ältere Kinder - Pink 29.5 FJ2250-600
14,40 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €