Suche
Nike Damen Badeschlappen Victori One CZ7836-100 43 White/White-White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
16,88 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Victori One Shower Badelatschen Damen white/white-white 43

1 - 3 Werktage
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike - Victori One Weiß - Gr. - 43 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
30,00 €
Versand ab 7,99 €

Nike Victori One Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 43

2-4 Werktage
34,94 €
Versandkostenfrei

NIKE V One Badeschuhe Senior - 43

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
37,93 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Nike Damen Badeschlappen Victori One CN9677-010 40.5 Light Silver-Bare
19,32 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Victori One Slipper Damen 35 1/2 Weiß
26,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Victori One Shower Badelatschen Damen black/white-black 43
24,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike - Victori One Badeschlappen Damen schwarz
15,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Nike Damen Victori One Slide Sandal, Black/White-Black, 40.5 EU
25,74 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Badeschlappen Victori One CZ7836-100 43 White/White-White

Günstigstes Angebot

Nike Damen Badeschlappen Victori One. Die Nike Victori One sind vom Strand bis zur Tribüne für jeden Anlass geeignet und perfektionieren klassische Must-have-Slides. Sie bieten leichten Tragekomfort und bestehen aus neuem, weicherem Schaumstoff, der für ein angenehmes Gefühl beim Tragen sorgt. Das konturierte Fußbett mit Profilmuster umschließt den Fuß, während der weite, gepolsterte Riemen genauso gut aussieht, wie er sich anfühlt. Der neue, weichere Schaumstoff und die mechanische Dämpfung gewährleisten unglaubliche Reaktionsfreudigkeit und lang anhaltenden Tragekomfort. Das konturierte Fußbett umschließt den Fuß, und das Grip-Muster verhindert ein Verrutschen. Der umgeschlagene obere Rand des Riemens sorgt für noch höheren Tragekomfort und die dicke Polsterung fühlt sich sehr weich an. Das neue Riemendesign bietet mehr Platz und eignet sich daher speziell für größere Füße. Die Außensohle zeigt ein neues Muster und bietet noch bessere Traktion, während die Perforationen für Belüftung
16,88 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de