Suche
Nike Damen Badeschlappen Victori One CN9677-004 40.5 Black/Black-Black

Nike Damen-Badeslipper Victori One Schwarz Größe 40,5 CN9677-004

Nike Damen Badeschlappen Victori One CN9677-004 40.5 Black/Black-Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
28,33 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Victori One Badelatschen Damen black/black-black 40.5

1 - 3 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Victori One Slipper Damen - Damen, Schwarz - 40.5

2 to 5 days
35,00 €
Versand ab 3,99 €

Nike W NIKE VICTORI ONE SLIDE für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
37,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Victori One", Damen, Gr. 40,5, schwarz, schwarz, schwarz, Synthetik, Schuhe Sneaker (82638401-40,5) schwarz, schwarz, schwarz

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Victori One Slide CN9677-004; Womens slides; CN9677-004_40,5; black; EU; (6,5 UK)

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,56 €
Versandkostenfrei

Nike Victori Ones Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
41,90 €
Versandkostenfrei

Nike W NIKE VICTORI ONE SLIDE für Damen, schwarz, Größe 40 ½ EU

2-4 Werktage
41,90 €
Versandkostenfrei

Nike Victori One Slide CN9677-004; Womens slides; CN9677-004_40,5; black; EU; (6,5 UK)

Auf Lager
43,39 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Damen Badeschlappen Victori One CN9677-004 40.5 Black/Black-Black

Günstigstes Angebot

Nike Damen Badeschlappen Victori One. Vom Strand über die Gartenarbeit bis hin zum Relaxen auf der Couch - der Nike Victori One perfektioniert ein klassisches Design. Er bietet leichten Tragekomfort und ist mit weicherem, reaktionsfreudigerem Schaumstoff ausgestattet. Das geformte Grip-Muster sorgt für eine rutschfeste Passform und Halt. Der neue, weichere Schaumstoff und die mechanische Dämpfung sorgen für unglaubliche Reaktionsfähigkeit und lang anhaltenden Tragekomfort. Das konturierte Fußbett bietet dir stützenden Halt, während das griffige Muster ein Verrutschen des Fußes im Schuh verhindert. Die gerollte Oberkante des Riemens sorgt für zusätzlichen Tragekomfort, während die dicke Polsterung sich weich anfühlt. Das neue Riemendesign bietet zusätzlichen Platz für noch mehr Fußgrößen. Die Außensohle verfügt über ein neues Profil für zusätzliche Traktion. Mit einem markanten NIKE und Swoosh am Riemen kannst du deine Marke repräsentieren. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und D
28,33 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Victori One - Damen-Badeslipper - Schwarz/Weiß, 8
29,74 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Victori One - Damen-Badeslipper - Schwarz/Weiß, 9
29,74 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versand ab 3,90 €
Nike Kawa Badeslipper jüngere/ältere Kinder - Pink 35 FJ2250-600
26,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kawa Badeslipper jüngere/ältere Kinder - Pink 36 FJ2250-600
26,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kawa Badeslipper jüngere/ältere Kinder - Pink 29.5 FJ2250-600
14,40 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €