Suche
Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 37.5 rosa

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
242,95 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Alphafly 3 rosa EU 37.5

1-2 Werktage
242,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 37½ Orange Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
244,00 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Airzoom Alphafly Next Schuhe (Größe 37.5, chalk-purple dynasty-hyper)

Lieferzeit 2-4 Tage
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Damen 37.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen N 37.5

3-4 Werktage
310,00 €
Versandkostenfrei
Nike Damen Alphafly 3 - Größe: EU 37.5 rosa

Günstigstes Angebot

Erlebe den Höhepunkt der Laufschuhtechnologie mit dem neuen Nike Alphafly 3 . Entwickelt für Läufer, die das Beste verlangen, vereint diese neueste Iteration der ikonischen Alphafly-Serie Spitzentechnologie mit unübertroffener Bequemlichkeit. Der Alphafly 3 verfügt über Nikes innovative ZoomX-Schaumstofftechnologie , die eine außergewöhnliche Energierückgabe bietet und Dich bei jedem Schritt nach vorne treibt. Dazu kommt das revolutionäre AtomKnit 2.0 Obermaterial, ein leichtes und atmungsaktives Material, das sich nahtlos an deinen Fuß anpasst, um den Luftwiderstand zu minimieren und die Geschwindigkeit zu erhöhen. Das herausragende Merkmal des Alphafly 3 ist seine weiterentwickelte, durchgehende Carbonfaserplatte, die speziell gefertigt ist, um jedem Läufer ein einzigartiges Biegeprofil zu bieten. Zusammen mit den neuen Air Zoom-Pods im Vorfußbereich sorgt dies für einen effizienteren und reaktionsfreudigeren Lauf, ideal um Rekorde und persönliche Bestleistungen zu brechen.
242,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Nike Damen Alphafly 3 rot EU 38.5
123,99 €
8 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 39
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei