Suche
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 101 - white/black-white 45

Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich

NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 101 - white/black-white 45

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Sneaker Court Vision Low Next Nature DH2987-101 45 White/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
62,11 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe Herren Sneaker Court Vision Lo Next Nature (DH2987) 45 WHITE/BLACK-WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Court Vision Low Next Nature", Herren, Gr. 45, schwarz-weiß (weiß, schwarz, weiß), Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force, Top

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Court Vision Low Next Nature Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,90 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 101 - white/black-white 49.5 für Herren, weiß, Größe 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,90 €
Versandkostenfrei

Nike COURT VISION LO NN Herren Sneaker, weiß, größe 45 11

4-6 Werktage
66,95 €
Versand ab 4,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe Herren Sneaker Court Vision Lo Next Nature WHITE/BLACK-WHITE - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Nike Court Vision Low Next Nature Herren weiß 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 101 - white/black-white 45

Günstigstes Angebot

Du liebst den klassischen Look des 80er-Jahre-Basketballs, hast aber eine Vorliebe für die rasante Kultur des heutigen Spiels? Dann ist der NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker genau das Richtige für dich. Dieser Sneaker kombiniert den zeitlosen Stil mit modernen, umweltfreundlichen Materialien. Mit einem Obermaterial, das die Seele des ursprünglichen Designs bewahrt, und einem plüschigen, niedrig geschnittenen Kragen, bietet er ein schlankes und bequemes Tragegefühl, das dich sowohl auf dem Court als auch im Alltag begleitet. Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Sportler Der NIKE Court Vision Next Nature Sneaker wird mit mindestens 20 % recycelten Materialien nach Gewicht hergestellt. So kannst du nicht nur stylisch auftreten, sondern auch ein Zeichen für Nachhaltigkeit setzen. Dieser Sneaker ist die perfekte Wahl für alle, die Mode und Umweltbewusstsein miteinander verbinden möchten. Komfort trifft auf klassischen Stil Der gepolsterte, niedrig geschnittene Kragen sorgt
59,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Merkmale

Größe (EU) 47
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Männlich

Verpackungsdaten

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Umweltfreundliche Materialien: Teilweise aus recycelten Stoffen hergestellt.
• Angenehme Dämpfung: Für hohen Komfort bei Aktivitäten.
• Robuste Gummisohle: Bietet Stabilität auf unterschiedlichen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich
59,90 €
6 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich
59,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich
59,90 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich
59,90 €
12 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich
59,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €