Suche
Nike Court Vision Mid Winter | schwarz | Herren | 42 | DR7882-002 42

Nike Court Vision Mid Winter Freizeitschuhe Herren - schwarz - Größe 42 Größe:42

Nike Court Vision Mid Winter | schwarz | Herren | 42 | DR7882-002 42

Günstigster Gesamtpreis
3-7 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Court Vision Mid-Top Winterschuhe Herren 002 - black/black-phantom 42

1 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike COURT VISION MID WINTER M für Herren, schwarz, Größe 41 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
88,01 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Mid Winterized Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
92,64 €
Versandkostenfrei
Nike Court Vision Mid Winter | schwarz | Herren | 42 | DR7882-002 42

Günstigstes Angebot

Aktualisiertes Traktionsmuster. Strapazierfähige Materialien. Metalldetails. Check, check, check. Die vom Basketball inspirierten Schuhe der 80er bringen deine Retro-Basketball-Vibes in den Winter. Klassische Farben und größere Stollen sorgen für eine hochwertige Stiefelästhetik.Bereit für den WinterDie Kombination aus strapazierfähigen und weichen Materialien sorgt für Wärme und einen bewährten Basketball-Look, der für das Wetter bereit ist.Traktion in allen SituationenDie Gummi-Außensohle hat ein aktualisiertes Muster mit größeren Stollen für bessere Traktion und Strapazierfähigkeit.Stiefel-VibesMetallschnürsenkel, ein gepolsterter Schuhkragen und Zuglaschen an Ferse und Zunge verleihen ihm einen City-Boot-Look.More Details Schaumstoff-Mittelsohle
75,99 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar: Passt zu verschiedenen Outfits.
• Bequeme Passform: Gepolsterter Kragen für optimalen Komfort.
• Robuste Materialien: Langlebig und ansprechend im Design.

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
66,24 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker Court Vision Mid CD5436-108 38 White/Metallic Silver
43,20 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike DN3577-100 Sportschuh Männlich
45,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €