Suche
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 606 - particle pink/midnight navy-pale ivory 36

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Low Next Natures Damen Freizeitschuhe, rot, Größe 36 36

2-4 Werktage
74,75 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Next Nature Sneaker, Particle Pink Midnight Navy Pa, 36 EU

Auf Lager
94,11 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Next Nature Sneaker, Particle Pink Midnight Navy Pa, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Umweltfreundliche Materialien für nachhaltigen Fußabdruck.
• Komfortable Polsterung für lange Tragezeiten.
• Rutschfeste Sohle für optimalen Halt.

Ähnliche Produkte

Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich
59,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature - Gr. 42.5 White
56,30 €
17 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Court Vision Alta Leather Women weiss Größe 42
53,79 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 102 - white/pink oxford 40.5
46,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 40.5
56,30 €
16 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 606 - particle pink/midnight navy-pale ivory 36

Günstigstes Angebot

Du bist in den klassischen Look des Basketballs der 80er Jahre verliebt und möchtest gleichzeitig die dynamische Kultur des heutigen Spiels erleben? Der NIKE Court Vision Low-Top Sneaker für Damen vereint beides in einem stylischen Design. Mit einem geschmeidigen Obermaterial und genähten Überzügen, inspiriert von legendären Hook-Shots, bietet dieser Sneaker nicht nur einen nostalgischen Look, sondern auch modernen Tragekomfort. Der gepolsterte Schuhkragen und die Gummi-Außensohle sorgen für eine perfekte Kombination aus Komfort und Traktion, die dich bei jedem Schritt unterstützt. Klassisches Design trifft moderne Funktionalität Der NIKE Court Vision Low-Top Sneaker besticht durch sein zeitloses Design, das an die Basketballschuhe der 1980er Jahre erinnert. Die stilvollen Synthetik-Materialien sorgen dafür, dass du sowohl auf dem Court als auch im Alltag immer gut aussiehst. Die Perforationen an den Zehen und Seiten bieten nicht nur Atmungsaktivität, sondern auch zusätzlichen Komfort
54,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de