Suche
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 106 - white/team red-muslin-mtlc gold star 40

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Sneaker Court Vision Low Next Nature DH3158-106 40 White/Team Red-Muslin-Mtlc G

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
57,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Vision Low Next Natures Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
74,75 €
Versandkostenfrei

Nike Damenschuhe Nike Court Vision Low Next Nature Damenschuhe, White/Team Red-Muslin-MTLC Gold Star, DH3158-106, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
74,90 €
Versandkostenfrei

Nike Damenschuhe Nike Court Vision Low Next Nature Damenschuhe, White/Team Red-Muslin-MTLC Gold Star, DH3158-106, 40 EU (W 8.5 US)

Auf Lager
81,00 €
Versand ab 15,50 €

Nike Court Vision Sportschuhe EU 40 White / Red

3 Werktag(e)
82,49 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 102 - white/pink oxford 40.5
46,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature - Gr. 42.5 White
56,30 €
16 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Court Vision Alta Leather Women weiss Größe 42
53,79 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 47
59,99 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 001 - black/white 44
54,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 106 - white/team red-muslin-mtlc gold star 40

Günstigstes Angebot

Du bist in den klassischen Look des Basketballs der 80er Jahre verliebt und möchtest gleichzeitig die dynamische Kultur des heutigen Spiels erleben? Der NIKE Court Vision Low-Top Sneaker für Damen vereint beides in einem stylischen Design. Mit einem geschmeidigen Obermaterial und genähten Überzügen, inspiriert von legendären Hook-Shots, bietet dieser Sneaker nicht nur einen nostalgischen Look, sondern auch modernen Tragekomfort. Der gepolsterte Schuhkragen und die Gummi-Außensohle sorgen für eine perfekte Kombination aus Komfort und Traktion, die dich bei jedem Schritt unterstützt. Klassisches Design trifft moderne Funktionalität Der NIKE Court Vision Low-Top Sneaker besticht durch sein zeitloses Design, das an die Basketballschuhe der 1980er Jahre erinnert. Die stilvollen Synthetik-Materialien sorgen dafür, dass du sowohl auf dem Court als auch im Alltag immer gut aussiehst. Die Perforationen an den Zehen und Seiten bieten nicht nur Atmungsaktivität, sondern auch zusätzlichen Komfort
54,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de