Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Court Vision Low", Herren, Gr. 44, summit weiß, schwarz, silber sage, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (25593169-44) summit weiß, schwa

NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 104 - summit white/black-silver sage 44

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Court Vision Low", Herren, Gr. 44, summit weiß, schwarz, silber sage, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (25593169-44) summit weiß, schwa

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 104 - summit white/black-silver sage 44

1 - 3 Werktage
69,99 €
Versand ab 5,99 €

NIKE Herren Freizeitschuhe COURT VISION LOW (IM0459) 44 SUMMIT WHITE/BLACK-SILVER SAGE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Vision Lo P Nbk Sneaker Khaki, Herren, Größe: 44, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Low Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
82,00 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Court Vision LO P NBK Sneaker

Auf Lager
89,98 €
Versandkostenfrei

Nike Nike Court Vision LO P NBK Sneaker

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Nike Court Vision Low", Herren, Gr. 44, summit weiß, schwarz, silber sage, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (25593169-44) summit weiß, schwa

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportlich-stylische Look auch außerhalb vom Training. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Dieser Sneaker hat eine Phylon-Mittelsohle, die aus leichtem und gut dämpfendem Kunststoffschaum besteht. Sie soll für eine gleichmäßige Verteilung der Aufprallkraft auf den gesamten Fuß sorgen und dadurch ein sanftes Gehen und Laufen ermöglichen. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Getragen mit einem Oversize-Shirt, einer Jeans und Bomberjacke kommt der sportliche Streetstyle besonders gut zur Geltung., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: SUMMIT WHITE/BLACK-SILVER SAGE, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des Nike Air F
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
66,24 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker Court Vision Mid CD5436-108 38 White/Metallic Silver
43,20 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike DN3577-100 Sportschuh Männlich
45,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €