Suche
NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 001 - black/white 40

Günstigster Gesamtpreis
5 - 7 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Lo Herren Sneaker, Black/White, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Freizeitschuhe COURT VISION LO (HM9862) 40 BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Court Vision Low Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Lo Herren Sneaker, Black/White, 40

Auf Lager
80,00 €
Versand ab 1,19 €

Nike Court Vision Low Black White - US 7

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage**
89,90 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Lo Herren Sneaker, Black/White, 40

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Lo Herren Sneaker, Black/White, 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
130,87 €
Versand ab 11,85 €
NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 001 - black/white 40

Günstigstes Angebot

Du liebst den klassischen Look des Basketballs der 80er Jahre, magst aber auch die rasante Kultur des heutigen Spiels? Hier ist der Court Vision Low. Er behält die Seele des Originals mit geschmeidigem Kunstleder und gestickten Überzügen, während die weiche Polsterung am Schuhkragen für Eleganz und Komfort sorgt. Produktdetails: Das Obermaterial aus echtem Leder und Kunstleder wird mit der Zeit weicher und entwickelt einen Vintage-Look. Perforationen an den Zehen und Seiten sorgen für Atmungsaktivität. Die Gummi-Außensohle ermöglicht eine hervorragende Traktion. Der gepolsterte, niedrig geschnittene Schuhkragen sorgt für einen cleanen Look und sitzt superbequem.
54,99 €
5 - 7 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Weiches Material und gepolsterte Sohle.
• Vielseitig kombinierbar: Perfekt für verschiedene Outfits.
• Robust und langlebig: Hochwertige Materialien für täglichen Einsatz.

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
66,24 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker Court Vision Mid CD5436-108 38 White/Metallic Silver
43,20 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike DN3577-100 Sportschuh Männlich
45,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €