Suche
NIKE Court Vision Low Sneaker Damen 003 - black/black 43

Nike Court Vision Low Sneaker, Farbe Schwarz, Größe 43

Nike Damen Court Vision Low Sneaker, Schwarz, 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Vision Low Sneaker Damen 003 - black/black 43

Günstigster Preis
11 - 13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Court Vision Low Sneaker, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
78,91 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Sneaker, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
78,91 €
Versandkostenfrei

Nike Damen Court Vision Low Sneaker, Schwarz, 43 EU

Auf Lager
78,91 €
Versandkostenfrei
NIKE Court Vision Low Sneaker Damen 003 - black/black 43

Günstigstes Angebot

Mit dem neuen NIKE Court Vision Low trifft der Fastbreak-Style des Basketballs der 80er-Jahre auf das rasante, modernen Spiel von heute. Er verfügt über ein Obermaterial, das von Old-School-Basketball-Sneakern inspiriert wurde sowie die klassische Gummi-Cupsohle, die bereits auf einigen der legendärsten Silhouetten der Vergangenheit zum Einsatz kam. Produktdetails: Das Design besticht durch eine Kombination aus Leder, Kunstleder und Gummi und wurde von Basketballschuhen der Mitte der 1980er-Jahre inspiriert. Die Gummi-Cupsohle gewährleistet Strapazierfähigkeit und Traktion. Obermaterial aus Leder und Kunstleder Geprägtes Swoosh-Design
64,99 €
11 - 13 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
65,55 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Damen Sneaker Court Vision Mid CD5436-108 38 White/Metallic Silver
43,20 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €