Suche
NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 301 - light army/light silver-sail 42.5

Nike Court Vision Low | grün | Herren | 42,5 | CD5463-301 42,5

NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 301 - light army/light silver-sail 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Low | grün | Herren | 42,5 | CD5463-301 42,5

3-7 Werktage
54,90 €
Versand ab 5,99 €

Nike Herren Sneaker Court Vision Low CD5463-301 42.5 Light Army/Light Silver-Sail

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
55,71 €
Versand ab 2,99 €

Nike Court Vision Low Light Army Silver - US 9

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage**
69,90 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Low Light Army/Light Silver-SAIL 42.5 EU

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 4,00 €

NIKE COURT VISION LO LIGHT ARMY/LIGHT SILVER-SAIL EU 42.5

Lieferung in 2-3 Tagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike Court Vision Low Light Army/Light Silver-SAIL 42.5 EU

Auf Lager
70,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Freizeitschuhe COURT VISION LO (CD5463) 42 ½ LIGHT ARMY/LIGHT SILVER-SAIL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
71,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE COURT VISION LO black EU 42.5 black

Lieferung in 1-3 Werktagen
75,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Court Vision Low Sneaker Herren 301 - light army/light silver-sail 42.5

Günstigstes Angebot

Mit dem NIKE Court Vision Low Sneaker bringst du den zeitlosen Style der 80er Jahre in deinen Alltag. Dieser Schuh vereint nostalgisches Design mit modernem Komfort und ist damit der ideale Begleiter für jeden Anlass. Ob im Basketballfeld oder in der Freizeit - der Court Vision Low sorgt für einen starken Auftritt und ein angenehmes Tragegefühl. Klassisches Design trifft moderne Elemente Das ansprechende Design des NIKE Court Vision Low vereint hochwertiges Echtleder und Kunstleder, inspiriert von den ikonischen Basketballschuhen der 80er-Jahre. So strahlst du sowohl Stil als auch Funktionalität aus, egal wo du bist. Komfort für jeden Tag Der superweiche, niedrig geschnittene Schuhkragen sorgt für einen eleganten Look und hohen Tragekomfort. Du kannst den Schuh problemlos den ganzen Tag tragen, ohne auf Stil verzichten zu müssen. Optimale Performance Die vulkanisierte Konstruktion verbindet die Außensohle mit der Mittelsohle, was nicht nur für einen optimierten Look sorgt, sondern auch
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
65,55 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature | weiss | Herren | 49,5 | DH2987-100 49,5
59,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €