Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Vision Low SD Premium", Damen, Gr. 38, weiß, glacier blau, Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (69977139-38) weiß, glacier blau

Nike Court Vision Lo 38

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Vision Low SD Premium", Damen, Gr. 38, weiß, glacier blau, Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (69977139-38) weiß, glacier blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike W NIKE COURT VISION LO SD PRM für Damen, weiß, Größe 38 EU

2-4 Werktage
84,90 €
Versandkostenfrei

Nike Court Vision Lo 38

1-3 Tage
84,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Court Vision Low SD Premium Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "Court Vision Low SD Premium", Damen, Gr. 38, weiß, glacier blau, Leder, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des Nike Air Force (69977139-38) weiß, glacier blau

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Nike Sportswear eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sneaker nicht schnell kaputt. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Bluse gut aus. Den Feinschliff machen die Handtasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: WHITE/GLACIER BLUE, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Vision Low Next Nature Damen | weiß | Damen | 38,5 | FV9952/102 38,5
40,00 €
10 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Schuhe Nike Court Vision Low Next Nature W (dh3158-101) Weiß 42 EU
49,32 €
20 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen-Turnschuhe Nike COURT VISION LOW W beige IM1652-002 - 39 | UK 5,5 | US 8
63,90 €
17 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Court Vision Low Next Nature | weiss | Herren | 49,5 | DH2987-100 49,5
59,99 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €