Suche
NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 005 - platinum violet/white 41

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Court Vision Altas Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 41 41

2-4 Werktage
71,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Freizeitschuhe W COURT VISION ALTA LTR (DM0113) 41 PLATINUM VIOLET/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike DM0113-005 Court Vision Alta Damen Platinum Violet/White EU 41

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 4,00 €

Nike DM0113-005 Court Vision Alta Damen Platinum Violet/White EU 41

Auf Lager
93,59 €
Versand ab 5,40 €

Nike DM0113-005 Court Vision Alta Damen Platinum Violet/White EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
118,04 €
Versand ab 14,88 €

Nike DM0113-005 Court Vision Alta Damen Platinum Violet/White EU 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Lederoberfläche: Langlebig und leicht zu reinigen.
• Optimale Passform: Gepolsterter Kragen für hohen Komfort.
• Vielseitig kombinierbar: Ideal für verschiedene Anlässe.

Ähnliche Produkte

Nike DH2987-101 Sportschuh Männlich
59,99 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Vision Low Next Nature - Gr. 42.5 White
56,30 €
17 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Nike Court Vision Alta Leather Women weiss Größe 42
53,79 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Low-Top Sneaker Damen 102 - white/pink oxford 40.5
46,91 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
NIKE Court Vision Next Nature Low-Top Sneaker Herren 100 - white/white-white 40.5
56,30 €
16 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker Damen 005 - platinum violet/white 41

Günstigstes Angebot

Street Fashion trifft auf Basketball-Authentizität im sehr modernen und zu 100 % femininen NIKE Court Vision Alta Plateau Sneaker für Damen. Das schnörkellose Obermaterial aus schickem, gewalkten Leder sorgt für einen stilvollen Look, während die Perforationen im Zehenbereich für eine luftige Ästhetik sorgen. Die angehobene Schaumstoff-Mittelsohle bietet nicht nur einen hohen Tragekomfort, sondern bleibt auch dem traditionellen Basketball-Look treu, der die Straßen erobert. Moderne Basketball-Ästhetik Der NIKE Court Vision Alta verbindet den klassischen Basketball-Stil mit modernen Designelementen, die speziell für Frauen entwickelt wurden. Die einzigartige Geometrie der Ferse sorgt für eine zeitgemäße Note, die deinem Outfit einen frischen Akzent verleiht. Komfort trifft auf Stil Die ultragepolsterte Zunge und die angehobene Schaumstoff-Mittelsohle garantieren ein unvergleichliches Tragegefühl, das dich durch den Alltag begleitet. Egal ob beim Sport oder in der Freizeit, dieser Sneake
52,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de