Suche
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (TD) (DV5458) 21 WHITE/BLACK 131

NIKE Court Borough Low Recraft Baby-Sneaker 131 - white/black 21

NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (TD) (DV5458) 21 WHITE/BLACK 131

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
32,90 €
Versand ab 3,95 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 15,28 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
36,47 €
Versand ab 6,88 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
41,44 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
41,64 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
44,87 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low Recraft Td Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 21, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
44,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 10,00 €

NIKE Court Borough Low Recraft Sneaker

Auf Lager
46,00 €
Versand ab 15,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH LOW RECRAFT (TD) (DV5458) 21 WHITE/BLACK 131

Günstigstes Angebot

Ermögliche deinen Kindern einen perfekten Start mit dem Borough. Diese überarbeitete Legende wurde für lange Strecken entwickelt und sorgt mit einer Kombination aus recyceltem Material im Obermaterial und an der Außensohle für einen klassischen, ganz neuen Look. Der überarbeitete Zehenbereich und der Mittelfuß bieten den Füßen etwas mehr Bewegungsfreiheit, damit sie auch bei wechselhaftem Wetter perfekt ausgestattet sind. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
32,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Nike Court Borough Low Recraft TD Kinder | rot | Kinder | 23,5 | DV5458/600 23,5
22,50 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Court Borough Low Recraft Schuh Kinder | weiß | Kinder | 38 | DV5456-124 38
42,00 €
7 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (PSV) CD7783-100 Weiß Größe 29.5
37,99 €
10 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
NIKE COURT BOROUGH LOW RECRAFT (GS) WHITE/WHITE-WHITE, 5,5Y
47,99 €
19 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €