Suche
Nike Court Borough Low 2 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 18 ½ 18 ½

Nike Kinder Sneaker Court Borough Low 2 (TDV) BQ5453-002 18.5 Black/White

Nike Court Borough Low 2 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 18 ½ 18 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,94 €
Versandkostenfrei

Nike Court Borough Low 2 Sneaker für Kinder, schwarz, Größe 18 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,94 €
Versandkostenfrei
Nike Court Borough Low 2 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 18 ½ 18 ½

Günstigstes Angebot

Nike Court Borough Low 2 Jungen Freizeitschuhe Komfortabler Sneaker für Schule und Freizeit Die Nike Court Borough Low 2 Jungen Freizeitschuhe von Nike vereinen sportlichen Look mit alltagstauglichem Komfort. Das klassische Low-Top-Design sitzt sicher am Fuß und passt zu jedem Outfit - ob auf dem Pausenhof oder am Wochenende. Die robuste Außensohle bietet verlässlichen Grip auf unterschiedlichen Untergründen. Weiche Polsterungen am Schaft sorgen für angenehmen Halt, während das atmungsaktive Innenfutter ein frisches Tragegefühl unterstützt. Dank Klettverschluss ist das An- und Ausziehen schnell und unkompliziert - ideal für aktive Kids. Vielseitig, strapazierfähig, pflegeleicht Die Materialien sind auf Langlebigkeit ausgelegt und lassen sich leicht reinigen. So bleiben die Sneaker lange ansehnlich und begleiten Ihr Kind zuverlässig durch den Alltag. Schneller Einstieg: Klettverschluss für selbstständiges An- und Ausziehen Alltagstauglicher Halt: griffige Außensohle für sicheren Tritt A
43,94 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Nike Kinder-Sneaker V5 RNR (TD) HQ6413-100 Weiß/Schwarz-Vast Grey Größe 27
37,73 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Full Force Low Kinder | grau | Kinder | 38 | FV5929-003 38
44,99 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Air Max Bia (GS) IF2629-005 38.5 Black/University
57,30 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Nike V5 RNR (GS) Running Shoes
54,11 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €