Suche
Nike Kinder Laufschuhe Cosmic Runner IQ9312-573 39 Dark Raisin/University Blue

NIKE Cosmic Runner Laufschuhe ältere Kinder 573 - dark raisin/university blue 39

Nike Kinder Laufschuhe Cosmic Runner IQ9312-573 39 Dark Raisin/University Blue

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,87 €
Versand ab 2,99 €

NIKE Cosmic Runner Laufschuhe ältere Kinder 573 - dark raisin/university blue 39

1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Kinder Cosmic Runner Schuhe, Dark Raisin/Light Liquid Lime/White/University Blue, 39

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
47,92 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Cosmic Runner Schuhe, Dark Raisin/Light Liquid Lime/White/University Blue, 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,92 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Cosmic Runner Schuhe, Dark Raisin/Light Liquid Lime/White/University Blue, 39

Auf Lager
49,26 €
Versandkostenfrei

Nike Kinder Cosmic Runner Schuhe, Dark Raisin/Light Liquid Lime/White/University Blue, 39

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
49,31 €
Versandkostenfrei

Nike Cosmic Runner (GS) für Kinder, Größe 40 EU / 6,5 Kids UK

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Nike Cosmic Runner Running Mädchen|Jungen blau 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Nike Cosmic Runner Gs Laufschuh Blau, Kinder, Größe: 39, Material: Synthetik/Textil

2-3 werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Nike Kinder Laufschuhe Cosmic Runner IQ9312-573 39 Dark Raisin/University Blue

Günstigstes Angebot

Die Nike Kinder Laufschuhe Cosmic Runner wurden für junge Läuferinnen und Läufer entwickelt, die bei Training, Schulsport und Freizeit auf Komfort und Zuverlässigkeit setzen. Das leichte Mesh-Obermaterial sorgt für eine optimale Atmungsaktivität und hält die Füße auch bei intensiver Bewegung angenehm kühl. Verstärkungen im Zehen-, Seiten- und Fersenbereich erhöhen die Strapazierfähigkeit und machen den Schuh besonders langlebig. Die federnde Schaumstoffdämpfung bietet ein weiches, stützendes Laufgefühl und unterstützt jeden Schritt - ideal für längere Laufeinheiten und aktive Tage. Eine strapazierfähige, zweiteilige Gummiaußensohle sorgt für zuverlässigen Grip auf unterschiedlichen Untergründen und vermittelt Sicherheit bei schnellen Richtungswechseln und dynamischen Bewegungen. Der Cosmic Runner vereint Komfort, Stabilität und langlebige Performance für Kinder, die ihre Laufziele mit Freude erreichen möchten. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Lauf
44,87 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Nike Unisex Kinder Mystic Fly Sneaker, Black White Anthracite, 36.5 EU
36,90 €
19 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Unisex Kinder Mystic Fly Sneaker, Black White Anthracite, 36 EU
36,90 €
11 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike Unisex Kinder Mystic Fly Sneaker, Black White Anthracite, 38 EU
36,90 €
21 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Nike - Cosmic Runner Road Schwarz - Gr. - 37 ½ EU
45,00 €
6 Preise
atalanda.com
Versand ab 7,99 €