Suche
Nike Cosmic Runner 22

Nike Baby- und Kleinkinderschuhe Cosmic Runner – Bright Crimson/Dusty Cactus – Gr. 22 EU

Nike Cosmic Runner 22

Günstigster Preis
1-3 Tage
37,95 €
Versand ab 3,99 €

Nike Cosmic Runner Kinder Freizeitschuhe, rot, Größe 22 22

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Nike Cosmic Runner Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Bright Crimson/Dusty Cactus, HM4401-600, 22 EU (6C US)

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Nike Cosmic Runner Schuh Für Babys Und Kleinkinder, Bright Crimson/Dusty Cactus, HM4401-600, 22 EU (6C US)

Auf Lager
51,95 €
Versand ab 4,95 €
Nike Cosmic Runner 22

Günstigstes Angebot

Cosmic Runner - der starke Start für kleine Entdecker Mit dem Cosmic Runner von Nike schenken Sie Ihrem Kind einen Lauflernschuh, der Sicherheit, Komfort und sportlichen Stil perfekt verbindet. Das kräftige Rot sorgt für einen fröhlichen Auftritt, während die durchdachte Passform kleine Füße bei den ersten Schritten zuverlässig begleitet. Ob zuhause, in der Kita oder unterwegs - dieser Schuh macht jedes Abenteuer mit. Bequem, leicht und alltagstauglich Das robuste Synthetik-Obermaterial ist pflegeleicht und hält dem turbulenten Kinderalltag mühelos stand. Innen verwöhnt ein atmungsaktives Textilfutter mit einem angenehmen Tragegefühl, damit kleine Füße sich rundum wohlfühlen. Die auswechselbare Innensohle bietet zusätzlichen Komfort und schafft bei Bedarf Platz für eigene Einlagen. Sicher laufen, frei bewegen Die weich dämpfende PU-Sohle federt Schritte sanft ab und unterstützt ein natürliches, gelenkschonendes Laufgefühl. Die moderne, etwas breitere Schuhspitze bietet den Zehen mehr
37,95 €
1-3 Tage
sneakers-laden.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Regenjacke Park 20 Rain Jacket BV6881-463 XL Royal Blue/White/White
29,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Jacke NK RPL PARK20 RN JKT W – Größe XL EU
22,50 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Regenjacke Park 20 Repel Herren Schwarz/Weiß L (BV6881-010)
32,49 €
32.49 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
NIKE Park 20 Regenjacke Herren black/white/white M
28,99 €
2 Preise
goalinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Regenjacke Park 20 Navy Größe 128–137
17,99 €
3 Preise
goalinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €