Suche
Kapuzensweatshirt NIKE SPORTSWEAR "Nike Sportswear Club Men's French Terry Oversized Pullover Hoodie", Herren, Gr. S, schwarz, schwarz, weiß, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, oversi

Nike Club Oversize-Hoodie aus French Terry (Herren) - Schwarz S IF0745-010

Kapuzensweatshirt NIKE SPORTSWEAR "Nike Sportswear Club Men's French Terry Oversized Pullover Hoodie", Herren, Gr. S, schwarz, schwarz, weiß, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, oversi

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Nike Sportswear Club Oversized Hoodie S schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
56,00 €
Versand ab 4,90 €

Nike CLUB FT OS PO HOODIE men Hoodies black in Größe:S

Lieferung in 2 - 3 Tage
69,99 €
Versand ab 4,99 €
Kapuzensweatshirt NIKE SPORTSWEAR "Nike Sportswear Club Men's French Terry Oversized Pullover Hoodie", Herren, Gr. S, schwarz, schwarz, weiß, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, oversi

Günstigstes Angebot

Dieser klassische Hoodie ist schlicht und lässig. Er hat eine besonders großzügige Passform und das schwere French Terry ist von Natur aus atmungsaktiv und verfügt über weiche Schlaufen an der Innenseite. Aufgesticktes Logo Kapuze mit Kordelzug Kängurutasche Body: 80 % Baumwolle / 20 % Polyester; Kapuzenfutter: 80 % Baumwolle / 20 % Polyester. Maschinenwäsche Importiert, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Sweatware, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/BLACK/WHITE, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzug, Applikationen: Logostickerei, Taschen: Kängurutasche, Verschluss: Kordel, Besondere Merkmale: mit Kängurutasche, aus French-Terry-Material, in Oversize-Passform, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: oversize, Schnittform Länge: normal, Sportartdetails: Sportart: Fitness,
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Club Oversize-Hoodie aus French Terry (Herren) - Grau L IF0745-063
47,00 €
4 Preise
I-Run DE
Versand ab 5,00 €
NIKE Sportswear Club Oversize Poloshirt Herren 451 - obsidian/white XXL
44,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Nike Club Oversize-Poloshirt mit Streifen (Herren) - Weiß M IF0736-100
44,99 €
2 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Club Fleece Oversize French Terry Sweatshirt Herren 451 - obsidian/obsidian/white XL
49,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Club Fleece Oversize French Terry Sweatshirt Herren 133 - sail/sail/black XL
49,99 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €