Suche
Nike Kids Club Fleece Sweatshirt

Nike Club Fleece Hoodie Kinder in Gr. 45_YEARS in Blau

Nike Kids Club Fleece Sweatshirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Sweatshirt Club für Jungen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,74 €
Versandkostenfrei
Nike Kids Club Fleece Sweatshirt

Günstigstes Angebot

NIKE KIDS Club Fleece Sweatshirt | Gemütlicher Pullover Hoodie für Jungen & MädchenEntdecke das ultimative Kleidungsstück für aktive Kinder mit dem NIKE KIDS Club Fleece Sweatshirt. Als wahre Ikone der Kindermode ist dieser Pullover Hoodie meisterhaft designt, um die perfekte Kombination aus alltäglichem Komfort, anhaltender Wärme und zeitlosem Stil zu bieten. Ob für die Schule, Sport oder einfach zum Entspannen, dieses Sweatshirt ist die bevorzugte Schicht, zu der Jungen und Mädchen immer wieder greifen werden. Es ist mehr als nur ein Sweatshirt, es ist ein zuverlässiges Sportbekleidungsstück, das für die Strapazen der Kindheit gebaut ist.Unübertroffener Komfort und WärmeDer herausragende Vorteil des Nike Club Fleece ist seine unglaubliche Weichheit. Gefertigt mit einer gebürsteten Fleece-Innenseite fühlt sich der Stoff außergewöhnlich sanft und kuschelig auf der Haut an und vermittelt an kühlen Tagen das Gefühl einer warmen Umarmung. Diese hochwertige Fleece-Konstruktion sorgt dafür,
20,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Nike Herren Sweatjacke Club FN3861-451 L Obsidian/Obsidian/White
39,95 €
7 Preise
passasports.de/tennis
Versand ab 4,95 €
Nike Club Fleece Hoodie Herren L Dark Blue
32,95 €
8 Preise
passasports.de/tennis
Versand ab 4,95 €
Nike Club Bb Full-Zip Sweatjacke Herren
34,95 €
10 Preise
passasports.de/tennis
Versand ab 4,95 €
Herren Tennissweatshirt Nike Club Fleece Pullover - Weiß
44,90 €
7 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
M NK Club BB PO Hoodie
34,52 €
24 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €