Suche
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "BIG LOW", Herren, Gr. 47, schwarz, weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (63224257-47) schwarz, weiß

Nike Big Nike Low Sneaker Herren schwarz 45

Sneaker NIKE SPORTSWEAR "BIG LOW", Herren, Gr. 47, schwarz, weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (63224257-47) schwarz, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Herren Freizeitschuhe Big Nike Low (355152) 47 BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Big Nike Low 47

1-3 Tage
69,95 €
Versand ab 3,99 €

NIKE Big Low Sneaker Herren 016 - black/white 47

1 - 3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Big Low Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 47 47

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Nike BIG NIKE LOW für Herren, schwarz, Größe 47 EU

2-4 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Nike Big Low Sneaker

Auf Lager
94,04 €
Versandkostenfrei

Nike Big Low Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "BIG LOW", Herren, Gr. 47, schwarz, weiß, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (63224257-47) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Nike Sportswear sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/WHITE, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
58,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Sonic Fly Big Running Kinder | Kinder | gelb 38,5
52,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Mädchen T-Shirt Big Girls Sportswear FZ5539-010 128-137 Black
12,49 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike - Big Kid's Elemental 20 - Kinderrucksack blau/türkis (Mineral Slate / Orange / White)
27,61 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €