Suche
NIKE Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe 008 - black/white-university red-iron grey 44

Nike Basketballschuhe Air Zoom G.T. Cut Academy Herren Schwarz Größe 44 FB2599-008

NIKE Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe 008 - black/white-university red-iron grey 44

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike G.t. Cut Academy Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe Herren - 44

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 3,99 €

Nike Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe Herren - 44

Auf Lager
104,00 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe Herren - 44

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 16,90 €
NIKE Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe 008 - black/white-university red-iron grey 44

Günstigstes Angebot

Egal, ob du im Fitnessstudio, im Park oder in deiner Einfahrt trainierst, mach es im neuen G.T. Cut Academy. Durch die griffige Traktion an der Schuhunterseite sind blitzschnelle Stopps und Tempowechsel auf verschiedenen Courts möglich, damit du deine Stepback Jumpers, Backdoor Cuts und andere brillante Spielzüge problemlos ausführen kannst - egal wo dein nächstes Spiel stattfinden wird. Produktdetails: Je mehr Traktion du unter den Füßen hast, desto besser kannst du das gegnerische Team ausspielen. Sie hilft bei blitzschnellen Stopps und Tempowechseln. Durch seine Traktion ist der G.T. Cut Academy mit Fischgrätmuster perfekt für abrupte Stopps, sowie für seitliche Cuts und schnelle Bewegungswechsel. Je reaktionsfreudiger der Schuh, desto mehr Energie bekommst du bei jedem Cut, Pivot und Zug zum Korb zurück. Ein reaktionsfreudiger Schuh gibt dir mehr Schwung, damit du das komplette Spiel über performen kannst. Ein Zoom Air-Element im Bereich des Fußballens sorgt für Dämpfung damit du s
67,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 44
66,49 €
2 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 45,5
66,49 €
2 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
NIKE M AIR MAX BIA Herren | WOLF GREY/BLACK-DK SMOKE GREY | EU 42,5
66,49 €
2 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Nike Schuhe Air Force 1 07, CW2288111, Größe: 46
119,59 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nike Sportswear Herren Sneaker 'Air Force 1 '07' weiß, Größe 9,5, 5705729 Weiß 43
119,99 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei