Suche
Nike Alphafly 3 Herren 47 1/2 Blau/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Herren 47.5 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
309,95 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 47½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
309,99 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK N 47.5

3-4 Werktage
310,00 €
Versandkostenfrei
Nike Alphafly 3 Herren 47 1/2 Blau/Pink

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Nike Untergrund: Rennstrecke Dämpfung: Carbon Abrollverhalten: Neutral Der Nike Alphafly 3 Herren ist ein bahnbrechender Laufschuh, entwickelt für Höchstleistungen bei Wettkämpfen. Als Teil der Alphafly-Serie ist dieses Modell für seine innovativen Technologien und außergewöhnliche Leichtigkeit bekannt. Die Nike AIR Zoom Alphafly Next% bietet ein reaktives Laufgefühl, unterstützt durch die integrierte ZoomX-Zwischensohle und die Kohlefaserplatte, die zusammen bei jedem Schritt eine explosive Vorwärtsbewegung erzeugen. Dieser Rennschuh wurde für ein neutrales Abrollverhalten entwickelt, das heißt, dein Fuß rollt natürlich ab, ohne zusätzliche Unterstützung. Die Carbon-Dämpfung ist die leichteste Form der Dämpfung und bietet die perfekte Balance zwischen Komfort und Leistung, ideal für Läufer, die Geschwindigkeit maximieren möchten, ohne Reaktivität einzubüßen. Mit einer ...
309,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei