Suche
nike alphafly 3 laufschuhe weis silber herren 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
207,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 44,5 weiß

6 days
223,90 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Alphafly 3 - Größe: EU 44.5 weiß

1-2 Tage
242,95 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Alphafly 3 weiß EU 44.5

1-2 Werktage
242,99 €
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe weis silber herren 44.1/2

Günstigstes Angebot

die pinnacle technologie sorgt fur einen vorantreibenden lauf der fur marathontempo ausgelegt ist der alphafly 3 wurde fur marathons entwickelt und treibt sie mit drei innovativen technologien voran eine doppelte dosis air zoom einheiten arbeitet mit einer durchgehenden carbonfaserplatte zusammen um ihnen zu helfen den nachsten schritt zu machen die zoomx schaumstoffzwischensohle hilft ihnen vom ersten bis zum 42 kilometer frisch zu bleiben es ist zeit ihren eigenen rekord zu brechen air zoom einheiten fur antrieb zwei zoom air einheiten im vorfusbereich sorgen bei jedem schritt fur eine dynamische energieruckgabe zoomx schaumstoff die ultraleichte zoomx schaumstoff mittelsohle ist vollstandig mit der ausensohle verbunden und sorgt so fur flussige ubergange und optimierte reaktionsfahigkeit wahrend des gesamten laufs durchgehende carbonfaserplatte die leicht verbreiterte flyplate aus carbonfaser sorgt bei jedem schritt und jeder drehung fur ein gefuhl von antrieb und stabilitat weitere
207,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei