Suche
nike alphafly 3 laufschuhe blau rosa damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
136,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 40 blau

7 days
195,90 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Damen F 40

3-4 Werktage
198,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Gr. 40 Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
216,00 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W AIR ZOOM ALPHAFLY NEXT% 3 (FD8315) 40 GLACIER BLUE/BLACK-MINT FOAM-GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
247,90 €
Versand ab 3,95 €
nike alphafly 3 laufschuhe blau rosa damen 40

Günstigstes Angebot

der beste nike laufschuh fur halbmarathon und marathon marathon taugliche geschwindigkeit um deine grenzen immer weiter zu verschieben entdecke den alphafly 3 er verfugt uber drei innovative technologien die deinen lauf beflugeln die beiden air zoom einheiten treiben dich voran die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur einen propulsionseffekt und mit der zoomx schaumstoffzwischensohle von der ferse bis zur spitze bleibst du bis zur ziellinie in topform es ist zeit deinen eigenen rekord zu brechen energieruckgabe fur marathons die beiden air zoom einheiten im vorfusbereich arbeiten mit zoomx schaumstoff zusammen um bei jedem schritt energieruckgabe zu erzeugen schubgefuhl die durchgehende carbonfaserplatte sorgt fur ein schubgefuhl das den lauf flussiger macht und dir ermoglicht kurven sicher zu nehmen gedampfter lauf der ultraleichte vollstandig verbundene zoomx schaumstoff sorgt fur ausreichend dampfung damit du bis zum letzten kilometer in topform bleibst was ist neu am alphafly 3
136,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei