Suche
Nike Alphafly 3 Gr. 41 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 41 weiß

Nike Alphafly 3 Gr. 41 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Alphafly 3 weiß EU 41.0

1-2 Werktage
199,99 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly 3 Laufschuhe 41 weiß

6 days
207,70 €
Versandkostenfrei

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK S 41

3-4 Werktage
211,00 €
Versandkostenfrei

Nike Alphafly Next% 3 Herren 41 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
232,46 €
Versandkostenfrei
Nike Alphafly 3 Gr. 41 Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Nike Alphafly 3 41 Nike Alphafly 3 Next% ist Nikes Top-Rennschuh, der für Distanzen von 10 km bis zur Marathondistanz gewidmet ist. Alphafly 3 kommt als der leichteste Alphafly bis heute. Nike Alphafly 3 ist ein Geschwindigkeitsmonster ohnegleichen, und Sie erhalten alle erstklassigen Technologien und Eigenschaften, die Nike in einen Rennschuh einbringen kann. Die Zwischensohle ist mit einem 8,5 mm Fersensprung aus dem energiegeladenen ZoomX-Zwischensohlenmaterial gefertigt, in dem natürlich auch eine Carbonplatte platziert ist. Vorne an der Zwischensohle finden Sie zwei Zoom-Air-Einheiten, die der Vorfußpartie zusätzlichen Schwung verleihen. Das Obermaterial besteht aus Nike AtomKnit 3.0, das superleicht und dünn ist. Kurz über Nike Alphafly 3 Next%: - Rennschuh - ZoomX - Atomknit 3.
199,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

nike alphafly 3 fast pack rot grun damen laufschuhe 40
127,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 eliud kipchoge laufschuhe beige mehrfarbig herren
199,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Herren EK F 41
207,97 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
nike air zoom alphafly next 3 damen laufschuh grau blau 39
143,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike alphafly 3 laufschuhe violett blau damen 40.1/2
150,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei